PCF1E220MCL1GS
DigiKey製品番号
493-14028-2-ND - テープ&リール(TR)
493-14028-1-ND - カット テープ(CT)
493-14028-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PCF1E220MCL1GS
商品概要
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
詳細な説明
22 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 50ミリオーム 2000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
PCF1E220MCL1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
2.2 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
22 µF
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
25 V