PCF1D151MCL1GS
DigiKey製品番号
493-11066-2-ND - テープ&リール(TR)
493-11066-1-ND - カット テープ(CT)
493-11066-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PCF1D151MCL1GS
商品概要
CAP ALUM POLY 150UF 20% 20V SMD
詳細な説明
150 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 20ミリオーム 2000時間 @ 105°C
cms-datasheet
 cms-datasheet
EDA/CADモデル
PCF1D151MCL1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
高周波数でのリップル電流
4.32 A @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
150 µF
高さ - 座高(最大)
0.504インチ(12.80mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
20 V