LLS1K682MELC
DigiKey製品番号
493-13921-ND
メーカー
メーカー製品番号
LLS1K682MELC
商品概要
CAP ALUM 6800UF 20% 80V SNAP TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 6800 µF 80 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 85°C
EDA/CADモデル
LLS1K682MELC モデル
低周波数でのリップル電流
5.24 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
6.026 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.654インチ(42.00mm)
電圧 - 定格
80 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 85°C
動作温度
-40°C~85°C