LLS1K222MELZ
DigiKey製品番号
493-13913-ND
メーカー
メーカー製品番号
LLS1K222MELZ
商品概要
CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 2200 µF 80 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 85°C
EDA/CADモデル
LLS1K222MELZ モデル
低周波数でのリップル電流
2.53 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
2.9095 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.457インチ(37.00mm)
電圧 - 定格
80 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 85°C
動作温度
-40°C~85°C