LLS1H562MELB
DigiKey製品番号
493-13907-ND
メーカー
メーカー製品番号
LLS1H562MELB
商品概要
CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP TH
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 5600 µF 50 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 85°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LLS1H562MELB モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
3.43 A @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
3.9445 A @ 50 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.181インチ(30.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.260インチ(32.00mm)
電圧 - 定格
50 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 85°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-40°C~85°C