LGU1C333MELB は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Nichicon
在庫あり: 0
データシート
類似
Nichicon
在庫あり: 21
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 249
直接
Cornell Dubilier Knowles
在庫あり: 0
Cornell Dubilier Knowles
パラメータ等価
アルミ電解コンデンサ 33000 µF 16 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LGU1C333MELB
DigiKey製品番号
493-8416-ND
メーカー
メーカー製品番号
LGU1C333MELB
商品概要
CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP TH
詳細な説明
EDA/CADモデル
LGU1C333MELB モデル
低周波数でのリップル電流
4.3 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
4.945 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径1.181インチ(30.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.850インチ(47.00mm)
電圧 - 定格
16 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
動作温度
-40°C~105°C