LGU1C183MELZ
DigiKey製品番号
493-8411-ND
メーカー
メーカー製品番号
LGU1C183MELZ
商品概要
CAP ALUM 18000UF 20% 16V SNAP TH
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 18000 µF 16 V ラジアル、CAN - スナップイン 3000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
LGU1C183MELZ モデル
低周波数でのリップル電流
2.98 A @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
3.427 A @ 50 kHz
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.866インチ(22.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.850インチ(47.00mm)
電圧 - 定格
16 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
3000時間 @ 105°C
動作温度
-40°C~105°C