GYA1E560MCQ1GS
DigiKey製品番号
493-16366-2-ND - テープ&リール(TR)
493-16366-1-ND - カット テープ(CT)
493-16366-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GYA1E560MCQ1GS
商品概要
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
56 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 50ミリオーム 4000時間 @ 125°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GYA1E560MCQ1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C
動作温度
-55°C~125°C
高周波数でのリップル電流
900 mA @ 100 kHz
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
静電容量
56 µF
高さ - 座高(最大)
0.240インチ(6.10mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.260インチ x 幅0.260インチ(6.60mm x 6.60mm)
電圧 - 定格
25 V