GYA1E331MCQ1GS
DigiKey製品番号
493-16365-2-ND - テープ&リール(TR)
493-16365-1-ND - カット テープ(CT)
493-16365-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GYA1E331MCQ1GS
商品概要
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
330 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 20ミリオーム 4000時間 @ 125°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GYA1E331MCQ1GS モデル
カテゴリ
寿命 @ 温度
4000時間 @ 125°C
メーカー
ニチコン
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
自動車
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
330 µF
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
25 V