HP01S1800WI
DigiKey製品番号
3388-HP01S1800WI-ND
メーカー
メーカー製品番号
HP01S1800WI
商品概要
AC/DC CONVERTER 18V 990MW
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 18V 55mA 85~305 VAC、100~430 VDC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
Zettler Magnetics
動作温度
-25°C~85°C
シリーズ
効率
77%
梱包形態
チューブ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-DIPモジュール
タイプ
カバー付き
サイズ/寸法
長さ1.33インチ x 幅0.87インチ x 高さ0.59インチ(33.7mm x 22.2mm x 15.0mm)
出力数
1
承認機関
CB、CE、cURus、TUV、UL
電圧 - 入力
85~305 VAC、100~430 VDC
規格番号
電圧 - 出力1
18V
ラインレギュレーション
±0.5%
電流 - 出力(最大)
55mA
負荷レギュレーション
±0.5%
電力(ワット)
990 mW