SLR3R8L5061020
DigiKey製品番号
5011-SLR3R8L5061020TR-ND - テープ&リール(TR)
5011-SLR3R8L5061020CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SLR3R8L5061020
商品概要
CAP LITHIUM HYB 50F 3.8V 10*20
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 F (EDLC) スーパーキャパシタ 3.8 V ラジアル、CAN 200ミリオーム @ 1kHz 1000時間 @ 70°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 70°C
メーカー
Ymin
終端
PCピン
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
静電容量
50 F
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
-10%、+30%
サイズ/寸法
直径0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
3.8 V
高さ - 座高(最大)
0.866インチ(22.00mm)
ESR(等価直列抵抗)
200ミリオーム @ 1kHz
動作温度
-40°C~70°C