LTCV10.7MS2
DigiKey製品番号
3155-LTCV10.7MS2TR-ND - テープ&リール(TR)
3155-LTCV10.7MS2CT-ND - カット テープ(CT)
3155-LTCV10.7MS2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LTCV10.7MS2
商品概要
CER FILTER 10.7MHZ FM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10.7MHz FM セラミックフィルタ 230 kHz 3-SMD、非標準
カテゴリ
挿入損失
3.5dB
メーカー
YIC
フィルタタイプ
FM
シリーズ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
3-SMD、非標準
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.118インチ(7.00mm x 3.00mm)
周波数
10.7MHz
高さ(最大)
0.067インチ(1.70mm)
帯域幅
230 kHz