ATIGGBL52580-100
DigiKey製品番号
3155-ATIGGBL52580-100-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATIGGBL52580-100
商品概要
RF ANT GPS L1+L5/GLONASS/BEIDOU
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz Beidou、GLONASS、GPS セラミックパッチ RFアンテナ 1.166GHz~1.186GHz、1.559GHz~1.563GHz、1.574GHz~1.576GHz、1.594GHz~1.61GHz -2dBi、-2dBi、0dBi、2dBi I-PEX MHF 面実装
カテゴリ
アンテナタイプ
セラミックパッチ
メーカー
YIC
バンド数
4
シリーズ
VSWR
2
梱包形態
トレイ
ゲイン
-2dBi、-2dBi、0dBi、2dBi
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm、LNA
RFファミリ/標準
ナビゲーション
終端
I-PEX MHF
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
取り付けタイプ
面実装
周波数(センター/帯域)
1.176GHz、1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz
高さ(最大)
0.315インチ(8.00mm)
周波数範囲
1.166GHz~1.186GHz、1.559GHz~1.563GHz、1.574GHz~1.576GHz、1.594GHz~1.61GHz