ZOR-25-B-52-0R
DigiKey製品番号
0.0QBK-ND
メーカー
メーカー製品番号
ZOR-25-B-52-0R
商品概要
RES 0 OHM JUMPER 1/4W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
0 Ohms ジャンパ 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 炭素皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZOR-25-B-52-0R モデル
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
組成
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.091インチ x 長さ0.248インチ(2.30mm x 6.30mm)