YC248-JR-0710KL
DigiKey製品番号
13-YC248-JR-0710KLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-YC248-JR-0710KLCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
YC248-JR-0710KL
商品概要
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1606
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1606、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YC248-JR-0710KL モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
YAGEO
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
認定
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
用途
DDRAM、SDRAM
回路タイプ
絶縁型
取り付けタイプ
面実装
抵抗(オーム)
10k
パッケージ/ケース
1606、凸型、長側面ターミナル
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.063インチ(4.00mm x 1.60mm)
抵抗数
8
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
ピン数
16
ベース品番
素子あたりの電力
62.5mW