YC164-FR-07560RL
DigiKey製品番号
13-YC164-FR-07560RLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-YC164-FR-07560RLCT-ND - カット テープ(CT)
13-YC164-FR-07560RLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YC164-FR-07560RL
商品概要
RES ARRAY 4 RES 560 OHM 1206
詳細な説明
560 オーム ±1% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1206(3216メートル法)、凸型、長側面ターミナル
EDA/CADモデル
YC164-FR-07560RL モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~155°C
抵抗(オーム)
560
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)
素子あたりの電力
62.5mW