YC124-FR-0733KL
DigiKey製品番号
13-YC124-FR-0733KLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-YC124-FR-0733KLCT-ND - カット テープ(CT)
13-YC124-FR-0733KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
YC124-FR-0733KL
商品概要
RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
33k オーム ±1% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 0804、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
YC124-FR-0733KL モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
YAGEO
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
用途
DDRAM、SDRAM
回路タイプ
絶縁型
取り付けタイプ
面実装
抵抗(オーム)
33k
パッケージ/ケース
0804、凸型、長側面ターミナル
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
ピン数
8
ベース品番
素子あたりの電力
62.5mW