SR2512JK-074R7L
DigiKey製品番号
13-SR2512JK-074R7LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-SR2512JK-074R7LCT-ND - カット テープ(CT)
13-SR2512JK-074R7LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SR2512JK-074R7L
商品概要
RES 4.7 OHM 5% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.7 Ohms ±5% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SR2512JK-074R7L モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、パルス耐性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.250インチ x 幅0.122インチ(6.35mm x 3.10mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)