SR0805JR-471R8L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
cms-in-stock: 0
データシート
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
cms-in-stock: 0
データシート
Stackpole Electronics Inc
1.8 Ohms ±5% 0.5W、1/2W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
タシートを参照ください。
SR0805JR-471R8L
DigiKey製品番号
13-SR0805JR-471R8L-ND - テープ&リール(TR)
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
SR0805JR-471R8L
商品概要
RES 1.8 OHM 5% 1/2W 0805
客先参照品番
cms-detailed-description
空の属性項目を表示する
cms-category
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)