SQP500JB-22R
DigiKey製品番号
22W-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
SQP500JB-22R
商品概要
RES 22 OHM 5% 5W AXIAL
詳細な説明
22 Ohms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 セメント
EDA/CADモデル
SQP500JB-22R モデル
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長方形0.374インチ x 0.354インチ x 長さ0.866インチ(9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)