SQP500JB-100R
DigiKey製品番号
100W-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
SQP500JB-100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 5W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 セメント
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SQP500JB-100R モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
不燃性、パルス耐性、安全
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
トレイ
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
長方形0.374インチ x 0.354インチ x 長さ0.866インチ(9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)