SQG40ZJB-EAU8R2
DigiKey製品番号
13-SQG40ZJB-EAU8R2-ND
メーカー
メーカー製品番号
SQG40ZJB-EAU8R2
商品概要
RES WW 40W CEMENT 5% 8.2 OHM
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.2 Ohms ±5% 40W 巻線 シャーシマウント抵抗器
動作温度
-55°C~350°C
メーカー
特長
パルス耐性
シリーズ
取り付け機能
ブラケット
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ3.543インチ x 幅0.748インチ(90.00mm x 19.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.787インチ(20.00mm)
抵抗
8.2 Ohms
リードスタイル
クイックコネクト
許容誤差
±5%
パッケージ/ケース
ラジアル、長方形ケース
電力(ワット)
40W
グレード
組成
巻線
認定
温度係数
±250ppm/°C