SMDJ8.5CA-AT/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
14.4V クランプ 208.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
DO-214AB
SMDJ8.5CA-AT/TR13
DigiKey製品番号
13-SMDJ8.5CA-AT/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ8.5CA-AT/TR13
商品概要
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO214AB
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
208.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
8.5V
電圧 - ブレークダウン(最小)
9.44V
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
14.4V