SMDJ78CA/TR13
DigiKey製品番号
13-SMDJ78CA/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
13-SMDJ78CA/TR13CT-ND - カット テープ(CT)
13-SMDJ78CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ78CA/TR13
商品概要
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
126V クランプ 23.8A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
126V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
23.8A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
78V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
86.7V