SMDJ40A/TR13
DigiKey製品番号
13-SMDJ40A/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
13-SMDJ40A/TR13CT-ND - カット テープ(CT)
13-SMDJ40A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDJ40A/TR13
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
64.5V クランプ 46.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.5A
シリーズ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V