SMDH1206B035TF/30
DigiKey製品番号
13-SMDH1206B035TF/30TR-ND - テープ&リール(TR)
13-SMDH1206B035TF/30CT-ND - カット テープ(CT)
13-SMDH1206B035TF/30DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMDH1206B035TF/30
商品概要
PPTC 1206 30V 0.35A 1.2W
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 350 mA Ih 面実装 1206(3216メートル法)、凹
カテゴリ
トリップ時間
100 ms
メーカー
YAGEO
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
100 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
2.2 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q200
タイプ
重合体
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 最大
30V
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凹
電流 - ホールド(Ih)(最大)
350 mA
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.065インチ(3.20mm x 1.65mm)
電流 - トリップ時(It)
1.2 A
厚さ(最大)
0.051インチ(1.30mm)
電流 - 最大
20 A