SMD1206B035TF/16
DigiKey製品番号
13-SMD1206B035TF/16TR-ND - テープ&リール(TR)
13-SMD1206B035TF/16CT-ND - カット テープ(CT)
13-SMD1206B035TF/16DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMD1206B035TF/16
商品概要
PTC RESET FUSE 16V 350MA 1206
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 16V 350 mA Ih 面実装 1206(3216メートル法)、凹
カテゴリ
トリップ時間
100 ms
メーカー
YAGEO
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
300 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
1.2 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凹
電圧 - 最大
16V
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.065インチ(3.20mm x 1.65mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
350 mA
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
電流 - トリップ時(It)
750 mA
承認機関
cUL、TUV、UL
電流 - 最大
100 A