SMCJ78CA/TR13
DigiKey製品番号
13-SMCJ78CA/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
13-SMCJ78CA/TR13CT-ND - カット テープ(CT)
13-SMCJ78CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ78CA/TR13
商品概要
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
126V クランプ 11.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
126V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
11.9A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
78V
電圧 - ブレークダウン(最小)
86.7V