SMAJ22A/TR13
DigiKey製品番号
13-SMAJ22A/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
13-SMAJ22A/TR13CT-ND - カット テープ(CT)
13-SMAJ22A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ22A/TR13
商品概要
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
35.5V クランプ 11.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
35.5V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
11.3A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
22V
電圧 - ブレークダウン(最小)
24.4V