RV0805JR-07620KL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Bourns Inc.
在庫あり: 24,503
データシート
類似
Vishay Dale
類似
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
620 kOhms ±5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、高電圧 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RV0805JR-07620KL
DigiKey製品番号
RV0805JR-07620KL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RV0805JR-07620KL
商品概要
RES SMD 620K OHM 5% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RV0805JR-07620KL モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、高電圧
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)