RT1206BRD07887KL
DigiKey製品番号
13-RT1206BRD07887KLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-RT1206BRD07887KLCT-ND - カット テープ(CT)
13-RT1206BRD07887KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RT1206BRD07887KL
商品概要
RES SMD 887K OHM 0.1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
887 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RT1206BRD07887KL モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)