RT1206BRD071K78L
DigiKey製品番号
YAG5040TR-ND - テープ&リール(TR)
YAG5040CT-ND - カット テープ(CT)
YAG5040DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RT1206BRD071K78L
商品概要
RES SMD 1.78K OHM 0.1% 1/4W 1206
詳細な説明
1.78 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 薄膜
EDA/CADモデル
RT1206BRD071K78L モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)