RT0805BRE0763K4L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
Panasonic Industry
Vishay
Susumu
Susumu
TE Connectivity Passive Product
類似
Stackpole Electronics Inc
63.4 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RT0805BRE0763K4L
DigiKey製品番号
RT0805BRE0763K4L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RT0805BRE0763K4L
商品概要
RES SMD 63.4K OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
RT0805BRE0763K4L モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)