RT0805BRB076R49L
DigiKey製品番号
13-RT0805BRB076R49L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RT0805BRB076R49L
商品概要
RES 6.49 OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
6.49 Ohms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 薄膜
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)