RT0805BRB075K9L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
類似
Stackpole Electronics Inc
5.9 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RT0805BRB075K9L
DigiKey製品番号
RT0805BRB075K9L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RT0805BRB075K9L
商品概要
RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
RT0805BRB075K9L モデル
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)