RT0805BRB0715KL
DigiKey製品番号
13-RT0805BRB0715KLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-RT0805BRB0715KLCT-ND - カット テープ(CT)
13-RT0805BRB0715KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RT0805BRB0715KL
商品概要
RES SMD 15K OHM 0.1% 1/8W 0805
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 薄膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RT0805BRB0715KL モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)