RT0402BRD078K06L は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 35,001
データシート
直接
Vishay
在庫あり: 0
データシート
Susumu
Vishay Dale
アップグレード品
Susumu
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 123
類似
8.06 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 薄膜