RT0402BRD0722K1L | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 22.1KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 22.1 kOhms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 薄膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RT0402BRD0722K1L モデル |
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 温度係数 ±25ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.014インチ(0.35mm) |