RT0402BRB0734R8L
DigiKey製品番号
13-RT0402BRB0734R8L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RT0402BRB0734R8L
商品概要
RES 34.8 OHM 0.1% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
34.8 Ohms ±0.1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 耐湿性 薄膜
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.014インチ(0.35mm)