RSF200JB-73-4K7
DigiKey製品番号
4.7KW-2-ND
メーカー
メーカー製品番号
RSF200JB-73-4K7
商品概要
RES 4.7K OHM 5% 2W AXIAL
詳細な説明
4.7 kOhms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、安全 酸化金属皮膜
EDA/CADモデル
RSF200JB-73-4K7 モデル
動作温度
-55°C~235°C
サイズ/寸法
直径0.197インチ x 長さ0.610インチ(5.00mm x 15.50mm)