RSF100JB-73-10K
DigiKey製品番号
13-RSF100JB-73-10K-ND
メーカー
メーカー製品番号
RSF100JB-73-10K
商品概要
RES 10K OHM 5% 1W AXIAL
詳細な説明
10 kOhms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、安全 酸化金属皮膜
EDA/CADモデル
RSF100JB-73-10K モデル
動作温度
-55°C~235°C
サイズ/寸法
直径0.177インチ x 長さ0.453インチ(4.50mm x 11.50mm)