RSF100JB-73-100K
DigiKey製品番号
13-RSF100JB-73-100K-ND
メーカー
メーカー製品番号
RSF100JB-73-100K
商品概要
RES 100K OHM 5% 1W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、安全 酸化金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RSF100JB-73-100K モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
不燃性、安全
シリーズ
動作温度
-55°C~235°C
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.177インチ x 長さ0.453インチ(4.50mm x 11.50mm)