RE0603FRE0773K2L
DigiKey製品番号
13-RE0603FRE0773K2L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RE0603FRE0773K2L
商品概要
RES 73.2K OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
73.2 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐湿性 厚膜
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)