RE0603DRE07300KL
DigiKey製品番号
13-RE0603DRE07300KL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RE0603DRE07300KL
商品概要
RES 300K OHM 0.5% 1/10W 0603
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
300 kOhms ±0.5% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐湿性 厚膜
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)