RE0402DRE0714KL
DigiKey製品番号
RE0402DRE0714KL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RE0402DRE0714KL
商品概要
RES SMD 14K OHM 0.5% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
14 kOhms ±0.5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RE0402DRE0714KL モデル
カテゴリ
組成
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)