RC1206FR-0760R4L は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 16,123
データシート
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 35,264
データシート
直接
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
類似
Vishay Dale
Panasonic Industry
60.4 Ohms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐湿性 厚膜