RC0805JR-0747KL
DigiKey製品番号
311-47KARTR-ND - テープ&リール(TR)
311-47KARCT-ND - カット テープ(CT)
311-47KARDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RC0805JR-0747KL
商品概要
RES 47K OHM 5% 1/8W 0805
詳細な説明
47 kOhms ±5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
RC0805JR-0747KL モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)