RC0805FR-1023R7L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
YAGEO
在庫あり: 39,900
データシート
23.7 Ohms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RC0805FR-1023R7L
DigiKey製品番号
13-RC0805FR-1023R7L-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RC0805FR-1023R7L
商品概要
RES 23.7 OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
RC0805FR-1023R7L モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)