RC0603FR-136R8L
DigiKey製品番号
13-RC0603FR-136R8LTR-ND - テープ&リール(TR)
13-RC0603FR-136R8LCT-ND - カット テープ(CT)
13-RC0603FR-136R8LDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RC0603FR-136R8L
商品概要
RES 6.8 OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
6.8 Ohms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
RC0603FR-136R8L モデル
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)