RC0402JR-0710RL
DigiKey製品番号
311-10JRTR-ND - テープ&リール(TR)
311-10JRCT-ND - カット テープ(CT)
311-10JRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RC0402JR-0710RL
商品概要
RES 10 OHM 5% 1/16W 0402
詳細な説明
10 Ohms ±5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
RC0402JR-0710RL モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)